Notebook HP 15-FC0146DX 5.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB Ram/512GB SSD - Prata
Disponível desde 12 de Novembro de 2025
Última listagem em 12 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1546903
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 15-FC0146DX 5.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB Ram/512GB SSD - Prata
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.8 GHz |