Monitor Samsung ViewFinity S6 LED LS34C654TANXGO UWQHD 34" Curvo
Disponível desde 14 de Março de 2025
Última listagem em 13 de Maio de 2026
 Até
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
VER 3 OFERTAs em 3 lojas
Menores preços desse produto
Especificações de Monitor Samsung ViewFinity S6 LED LS34C654TANXGO UWQHD 34" Curvo
MarcaSamsung
TelaLED de 34" Curvada com Tecnologia VA
Resolução da TelaUWQHD (3440 x 1440 pixels)
Taxa de Atualização100Hz
Tempo de Resposta5 ms
Brilho350 cd/m²
Relação de Contraste3000:1
Proporção da Tela21:9
Curvatura1000R
Ângulo de VisãoHorizontal: 178° / Vertical: 178°
Interface1x HDMI - 1x DisplayPort - 1x Jack 3.5mm
Informações Extras
Com uma taxa de atualização de 100Hz e tempo de resposta de 5 ms, as imagens são apresentadas de forma fluida e contínua, ideal para gamers e designers que buscam desempenho e precisão.