Monitor Samsung S3 LED LS32D396GANXZA Full HD 32" Curvo
Disponível desde 07 de Julho de 2025
Última listagem em 13 de Maio de 2026
 Até
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
VER 5 OFERTAs em 5 lojas
Menores preços desse produto
Especificações de Monitor Samsung S3 LED LS32D396GANXZA Full HD 32" Curvo
MarcaSamsung
TelaLED de 32" Curvada com Tecnologia VA
Resolução da TelaFull HD (1920 x 1080 pixels)
Taxa de Atualização100Hz
Tempo de Resposta4 ms (GtG)
Brilho250 cd/m²
Relação de Contraste3.000:1
Proporção da Tela16:9
Curvatura1500R
Ângulo de VisãoHorizontal: 178° / Vertical: 178°
Interface1x HDMI - 1x D-Sub (VGA) - Jack de 3.5mm
Informações Extras
Mantenha-se em ação enquanto joga, assiste a vídeos ou trabalha em projetos criativos. A taxa de atualização de 100Hz reduz o atraso e o desfoque de movimento para que você não perca nada em momentos de ritmo acelerado.