Monitor Samsung Odyssey Neo G9 LED LS57CG950NNXZA Dual Ultra HD 57" 4K Curvo
Disponível desde 13 de Maio de 2025
Última listagem em 13 de Maio de 2026
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
VER 1 OFERTA em 1 loja
1 oferta
Menores preços desse produto
Especificações de Monitor Samsung Odyssey Neo G9 LED LS57CG950NNXZA Dual Ultra HD 57" 4K Curvo
MarcaSamsung
Tipo de TelaMini LED VA, curvo (1000R) de 57"
ResoluçãoDual Ultra HD (7680 x 2160 pixels)
Taxa de Atualização240Hz
Tempo de Resposta1 ms (GTG)
Brilho420 cd/m²
Relação de Contraste2.500:1
Proporção da Tela32:9
Ângulo de VisãoHorizontal: 178° / Vertical: 178°
InterfaceDisplayPort, HDMI, USB e 3.5mm
Informações Extras
A compatibilidade com HDR10+ e certificação VESA DisplayHDR 1000 assegura cores vibrantes e sombras profundas em todos os seus conteúdos. Com uma taxa de atualização de 240Hz e um tempo de resposta de 1 ms, este monitor oferece um desempenho fluido em cenas de ação rápida, sendo ideal para competições intensas e explorações em mundos abertos.