Monitor Samsung Odyssey G8 OLED LS34BG850SNXZA WQHD 34" Curvo
Disponível desde 18 de Julho de 2023
Última listagem em 12 de Maio de 2026
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
VER 3 OFERTAs em 3 lojas
Menores preços desse produto
Especificações de Monitor Samsung Odyssey G8 OLED LS34BG850SNXZA WQHD 34" Curvo
MarcaSamsung
TelaOLED de 34" Curvada
Resolução da TelaWQHD (3440 x 1440 pixels)
Taxa de Atualização175Hz
Tempo de Resposta0.03 ms (GtG)
Brilho250 cd/m²
Proporção da Tela21:9
Curvatura1800R
Ângulo de VisãoHorizontal: 178° / Vertical: 178°
Montagem VESA100 x 100 mm
InterfaceMini DisplayPort - Micro HDMI - USB-C
Voltagem100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz
Informações Extras
Não sacrifique os detalhes, mesmo com uma tela maior. Mais pixels por polegada oferecem o nível de clareza necessário para captar os pequenos, mas significativos, detalhes na tela Odyssey OLED G8 de 34".
Esquive, contra-ataque e ataque mais rápido que os outros. A tecnologia QD-OLED cria um tempo de reação quase instantâneo com o tempo de resposta de 0.03 ms (GtG) e taxa de atualização de 175Hz. Milissegundos contam quando você enfrenta o melhor.
Atualize sua estação de jogos com um design afiado. Com um acabamento de metal premium e moderno medindo apenas 3.9mm em sua parte mais fina, o design incomparável do Odyssey QD-OLED se adequará ao seu senso de estilo.