Monitor Samsung Odyssey G8 OLED LS32DG802SNXZA Ultra HD 32" 4K
Disponível desde 30 de Abril de 2025
Última listagem em 29 de Abril de 2026
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
VER 1 OFERTA em 1 loja
1 oferta
Menores preços desse produto
Especificações de Monitor Samsung Odyssey G8 OLED LS32DG802SNXZA Ultra HD 32" 4K
MarcaSamsung
TelaOLED de 32"
Resolução da TelaUltra HD 4K (3840 x 2160 pixels)
Taxa de Atualização240Hz
Tempo de Resposta0.03 ms (GtG)
Brilho250 cd/m²
Relação de Contraste1.000.000:1
Proporção da Tela16:9
Ângulo de VisãoHorizontal: 178° / Vertical: 178°
InterfaceFone de Ouvido (3.5mm) - DisplayPort 1.4 - USB 3.0 - HDMI 2.1
Informações Extras
Desvie, contra-ataque e ataque mais rápido que os outros com a tecnologia OLED, que oferece um tempo de resposta (GtG) quase instantâneo de 0.03 ms. Fique à frente da concorrência com as conexões HDMI 2.1 e DisplayPort, que oferecem uma taxa de atualização de 240Hz em resolução UHD. Cada milissegundo conta quando você enfrenta oponentes difíceis.