Monitor Samsung Odyssey G5 LED LS27DG500ENXZA QHD 27"
Disponível desde 13 de Maio de 2025
Última listagem em 13 de Maio de 2026
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
VER 2 OFERTAs em 2 lojas
2 ofertas
Menores preços desse produto
Especificações de Monitor Samsung Odyssey G5 LED LS27DG500ENXZA QHD 27"
MarcaSamsung
TelaLED de 27" com Tecnologia IPS
Resolução da TelaQHD (2560 x 1440 pixels)
Taxa de Atualização180Hz
Tempo de Resposta1 ms (GTG)
Brilho350 cd/m²
Relação de Contraste1000:1
Proporção da Tela16:9
Ângulo de VisãoHorizontal: 178° / Vertical: 178°
Interface1x HDMI - 1x DisplayPort - 1x USB-A - 1x Jack 3.5mm
Informações Extras
Acelere pelas cenas. A taxa de atualização de 180Hz elimina o lag para uma jogabilidade emocionante com ação ultrassuave. Um tempo de resposta de 1 ms (GtG) permite quadros com desfoque mínimo, permitindo que você salte sobre os inimigos assim que os vir.