Monitor Samsung LED T24H315HLB HD 24"
Disponível desde 25 de Abril de 2023
Última listagem em 13 de Maio de 2026
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
VER 1 OFERTA em 1 loja
1 oferta
Menores preços desse produto
Especificações de Monitor Samsung LED T24H315HLB HD 24"
MarcaSamsung
TelaLED de 24"
Resolução da TelaHD 1366 x 768 pixels
Taxa de Atualização60Hz
Ângulo de VisãoVertical: 178° - Horizontal: 178°
Brilho250 cd/m²
Proporção da ImagemWidescreen, 16:9
Alto FalantesIntegrados, 2 de 5 Watts
Interface2x HDMI - USB - A.V - RF IN - Mini Jack 3.5mm - Digital Audio Out
MontagemSuporta montagem VESA 75 x 75 mm