Monitor Samsung LED LC24F390FHL Full HD 24" Curvo
Disponível desde 26 de Fevereiro de 2025
Última listagem em 13 de Maio de 2026
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
VER 1 OFERTA em 1 loja
1 oferta
Menores preços desse produto
Especificações de Monitor Samsung LED LC24F390FHL Full HD 24" Curvo
MarcaSamsung
TelaLED de 24" Curvada
Resolução da TelaFull HD 1920 x 1080 pixels
Taxa de Atualização60Hz
Ângulo de VisãoVertical: 178° - Horizontal: 178°
Brilho250 cd/m²
Proporção da ImagemWidescreen, 16:9
Tempo de Espera4 ms (GTG)
Relação de Contraste (DCR)3000:1
InterfaceVGA - HDMI - Mini Jack 3.5mm
Voltagem110 - 220 Volts ~ 50/60 Hz
Peso Bruto4588 Gramas
DimensõesEmbalagem: 61 x 16 x 38.9 Cm
IncluiFonte de Alimentação - Cabo HDMI - Manual
Informações Extras
Englobando todo o seu campo de visão como sua tela de cinema iMax local, a tela 1800R - com seu raio de 1800 mm de arco para maior curvatura - cria um campo de visão mais amplo melhora a percepção de profundidade e minimiza distrações periféricas para que você mergulhe ainda mais no conteúdo. Então, seja um filme on-line, seu programa favorito ou um jogo de corrida, a ampla curva de tela Samsung pode mergulhar você em todo o seu conteúdo multimídia.