Monitor LED 32" Samsung LS32DM801UNX Plano Smart 4K M80D
Disponível desde 21 de Julho de 2025
Última listagem em 13 de Maio de 2026
Logo Mobile Zone
(364 opiniões da loja)
código: #1138276
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Especificações de Monitor LED 32" Samsung LS32DM801UNX Plano Smart 4K M80D
INFORMAÇÕES BÁSICAS
Marca Samsung
HDMICom HDMI
Resolução da TelaUltra HD
Tamanho da Tela32"
Taxa de Atualização60Hz
Tipo de TelaLED
Tecnologia IPSSem Tecnologia IPS
Design da TelaTela Plana
Informações Extras
El Samsung Smart Monitor M7 de 32” combina lo mejor de un monitor y una Smart TV en un solo dispositivo. Con resolución 4K UHD, ofrece una experiencia visual nítida y detallada tanto para trabajar como para disfrutar de contenido multimedia. Este monitor inteligente está diseñado para conectarse a múltiples dispositivos y cuenta con aplicaciones de Smart TV. También es compatible con el Samsung Gaming Hub, lo que lo convierte en una opción completa para el entretenimiento.
Características:
Pantalla:
VA 32" 4K UHD (3840 x 2160p)Relación de aspecto: 16:9Brillo: 400 cd/㎡ (típico)Contraste estático: 3000:1Ángulo de visión: 178° (H)/178° (V)Tiempo de respuesta: 4 ms (GTG)HDR: HDR10Características generales:
Altavoces integrados: 10 W de salidaSonido adaptativo para mejorar la experiencia de audioCompatibilidad y accesorios:
Compatibilidad con Windows 11Cable HDMI y USB-C incluidosDimensiones y peso:
Con soporte: 713.4 x 616.2 x 200.1 mmSin soporte: 713.4 x 423.8 x 24.5 mm, 10.4 kg