Monitor Hye HYE23NLM 23.6" Full HD (1920 X 1080), 60HZ, 5MS, 1XHDMI, 1XVGA (D-Sub), Preto
Disponível desde 18 de Julho de 2025
Última listagem em 13 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #329484
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Monitor Hye HYE23NLM 23.6" Full HD (1920 X 1080), 60HZ, 5MS, 1XHDMI, 1XVGA (D-Sub), Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HYE |
| HDMI | Com HDMI |
| Resolução da Tela | Full HD |
| Tamanho da Tela | 23" |
| Taxa de Atualização | 60Hz |