Monitor Hye 23.6" LED HYE23NLM FHD HDMI/VGA/5MS
Disponível desde 10 de Agosto de 2025
Última listagem em 12 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5188789
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Monitor Hye 23.6" LED HYE23NLM FHD HDMI/VGA/5MS
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HYE |
| HDMI | Com HDMI |
| Resolução da Tela | Full HD |
| Tamanho da Tela | 23" |
| Taxa de Atualização | 60Hz |